Напольная плитка для кухни

Напольная плитка для кухни

Керамогранит - искусственный материал, имеющий отличные характеристики. Он минимально поглощает влагу, не реагирует на перепады температур и обладает высокой твердостью – 8-9 баллов по 10-балльной шкале.

Керамическая плитка, наиболее популярное напольное покрытие для кухни. Она удобна и практична в использовании, легко моется и имеет огромные варианты фактур и расцветок. В нашем интернет магазине керамическая плитка представлена в ассортименте, что позволяет выбрать оформление интерьера кухни на любой вкус и стиль.

Декоративные элементы с разнообразным рисунком, позволяют разнообразить отделку. Декоративные детали могут быть однотонными или с узором, как растительным, так и геометрическим. Использование декоративных элементов оживит любой интерьер и привнесет в него индивидуальность. Очень сильно дизайн напольного покрытия зависит от способа его укладки. Их всего два: параллельный и по диагонали. Если вы выбрали укладку по диагонали, то рисунок получается более динамичным. Все зависит от того, какого эффекта декора вы хотите добиться.

Современные тенденции в дизайне предлагают цвет напольной плитки повторять в кухонном фартуке, это создает дополнительный необычный эффект. Так же большой плюс современной плитки в том, что она способна имитировать практически любой материал от кожи до металла. Подобные эффекты позволяют создавать стильные интерьеры и неповторимые дизайнерские решения.

Керамическая плитка – это экологически чистый материал. Она является диэлектриком и не проводит электрический ток и не выгорает на солнце, а так же ее можно мыть с использованием бытовой химии.

Чтобы напольное покрытие не только радовало Вас своей красотой, но и было безопасным, плитку стоит выбирать неглазурированную, матовую. Это поможет уберечься от травм, если поверхность случайно окажется мокрая и скользкая. Эксперты советуют подбирать на кухню керамическую плитку с характеристиками 3-4 по шкале износостойкости и 4-5 по шкале твердости. Такая напольная плитка есть в ассортименте в Нижнем Новгороде, в нашем интернет магазине.




2006-2013. © ООО Новые Технологии НН